모든 제품
담당자 :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
키워드 [ cable de liga o ethernet cat5e ] 시합 0 상품.
죄송합니다!
검색 "cable de liga o ethernet cat5e" 일치하는 제품이 없습니다.
당신은 할 수 있습니다 견적 요청 우리가 당신을 위해 제품을 일치시킬 수 있습니다.
Related Products
OEM/ODM Cat5e 이더넷 케이블 100ft UTP FTP BC CCA CCS PVC TPE 재킷
| 접속구의 형태 | RJ45 |
|---|---|
| 분류 | CAT5E |
| 길이 | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| 재밋식 | PVC |
고속 1Gbps 구리 Cat6 이더넷 케이블 빨간 PVC 재킷 1m 250MHz 대역폭
| 전도체 물질 | 구리/CCA |
|---|---|
| 대역폭 | 250MHz |
| 색상 | 노란색/빨간색/검은색 |
| 길이 | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
600 MHz 케이블 등급 Cat6A 이더넷 패치 케이블 케이블 가이드 26 AWG 커넥터 타입
| 케이블 색 | 보라색과 흰색/녹색/황색/흰색/검정색 |
|---|---|
| 케이블 온도 정격 | 75' C |
| 케이블 방호재 | 포일은 보호했습니다 |
| 형태 | 플랫 |
1Gbps 구리 RJ45 이더넷 패치 케이블 PVC 재킷 보호되지 않은 CAT 6 네트워크 케이블
| 분류 | 네트워킹 케이블 |
|---|---|
| 전도체 물질 | 구리/CCA |
| 접속구의 형태 | RJ45 |
| 속도 | 1Gbps |
금으로 칠한 RJ45 Cat5E 이더넷 패치 케이블 PVC 재킷 CCA 선도자 24 AWG
| 제품 이름 | Cat5 이더넷 패치 케이블 |
|---|---|
| 전도체 물질 | CCA |
| 색상 | 맞춤형 |
| 전압 등급 | 30V |

