모든 제품
담당자 :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
키워드 [ cat5e ethernet patch cable ] 시합 77 상품.
PVC 재킷 Cat5E 이더넷 패치 케이블 스위치 보드 1m 길이 고속
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| 케이블 유형: | CAT5E |
| 속도: | 100 MBP |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E 이더넷 패치 케이블
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
1m 2m 3m FTP BC CAT 6 이더넷 패치 케이블
| 온도 범위: | -20C~+75C |
|---|---|
| 제품 이름: | 카테고리 6 이더넷 패치 케이블 |
| 색상: | 흰색/ 파란색/ 회색/ 노란색/ 녹색/ 빨간색/ 검은색/ 주황색/ 보라색/ 분홍색 |
이더넷 패치 케이블 5 24 AWG CCS 선도자 100 Mbps 속도 PVC 재킷 보호대가 없 1m-30m 길이
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
플렉서블 이더넷 패치 케이블 5 PVC 자켓과 RJ45 커넥터
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |

