모든 제품
담당자 :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
키워드 [ ethernet cat5e ] 시합 87 상품.
기가비트 트레이디드 네트워크 Cat6A 이더넷 패치 케이블 500MHz 23/24//26AWG
| 케이블 AWG: | 23/24//26AWG |
|---|---|
| 케이블 색: | 하늘빛 |
| 케이블 컨덕터: | 구리 학사 |
1m-30m Cat5 RJ45 이더넷 패치 케이블 비장 CCA 24 AWG 사용자 정의 색상
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| 분류: | 고양이5 |
| 와이어 게이지: | 24AWG |
고속 100 Mbps RJ45 Cat5 이더넷 패치 케이블 PVC 재킷 1-30m 길이 보호막이 없는
| 접속구의 형태: | RJ45 |
|---|---|
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| 포장: | 대용품 |
고속 100 Mbps RJ45 Cat5 이더넷 패치 케이블 PVC 재킷 1-30m 길이 보호막이 없는
| 전도체 물질: | CCS |
|---|---|
| 제품 이름: | Cat5 이더넷 패치 케이블 |
| 전압 등급: | 30V |
금으로 칠한 RJ45 Cat5E 이더넷 패치 케이블 PVC 재킷 CCA 선도자 24 AWG
| 연결기 마무리: | 금은 도금처리했습니다 |
|---|---|
| 제품 이름: | Cat5 이더넷 패치 케이블 |
| 색상: | 맞춤형 |
맞춤형 Cat5 이더넷 패치 케이블 방호가 없는 RJ45 이더넷 케이블 100 Mbps 맞춤형 색상
| 제품 이름: | Cat5 이더넷 패치 케이블 |
|---|---|
| 접속구의 형태: | RJ45 |
| 속도: | 100 MBP |
20m 길이 Cat5 이더넷 패치 케이블 금판 RJ45 커넥터 대용량
| 케이블 유형: | 고양이5 |
|---|---|
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| 와이어 게이지: | 24AWG |

