모든 제품
담당자 :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
키워드 [ ethernet cat5e ] 시합 87 상품.
노란색 Cat5E 이더넷 패치 케이블 UTP 24AWG CCA 고속 전송 케이블
| 케이블 대역폭: | 100/1000MHz |
|---|---|
| 케이블 인증: | UL/ETL/CE/RoHS |
| 케이블 컨덕터: | 구리 |
이더넷 패치 케이블 5 24 AWG CCS 선도자 100 Mbps 속도 PVC 재킷 보호대가 없 1m-30m 길이
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
Cat5 이더넷 패치 케이블 100 Mbps 속도 보호막이 없는 PVC 재킷 1m-30m RJ45 CCS
| Connector Type: | RJ45 |
|---|---|
| Conductor Material: | CCS |
| Shielding: | Unshielded |
금으로 칠한 Cat5 이더넷 패치 케이블 30V 24 AWG 대용량 포장
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
금으로 칠한 Cat5 이더넷 패치 케이블 사용자 정의 색상 1m-30m 길이
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Cat5E 이더넷 패치 케이블 30V PVC 자켓 24 AWG CCS 선도자 RJ45 1m-30m 길이
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |

