모든 제품
담당자 :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
키워드 [ cat5e ] 시합 88 상품.
10m Cat5E 이더넷 패치 케이블 네트워크 효율성을 향상시키기 위한 PVC RJ45 커넥터
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Cable Type: | Cat5E |
OEM/ODM Cat5e 이더넷 케이블 100ft UTP FTP BC CCA CCS PVC TPE 재킷
| 접속구의 형태: | RJ45 |
|---|---|
| 분류: | CAT5E |
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
PVC 재킷 Cat5E 이더넷 패치 케이블 스위치 보드 1m 길이 고속
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| 케이블 유형: | CAT5E |
| 속도: | 100 MBP |
대용품 패키징 보호되지 않은 Cat5e 케이블 흰 Cat5e 이더넷 케이블 1m-30m
| 와이어 게이지: | 24AWG |
|---|---|
| 접속구의 형태: | RJ45 |
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E 이더넷 패치 케이블
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
장착되지 않은 CMX 305m 이더넷 케이블 롤 Cat5e 엔지니어링 케이블링용
| 차폐성: | 보호할 필요가 없습니다 |
|---|---|
| 속도: | 10/100/1000 MBP |
| 케이블 유형: | Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7 |

