모든 제품
담당자 :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
키워드 [ cat5e ] 시합 88 상품.
금으로 칠한 RJ45 이더넷 패치 케이블 5 / CAT5E 패치 케이블 PVC 재킷 CCA 선도자 24 AWG
| 속도: | 100 MBP |
|---|---|
| 제품 이름: | Cat5 이더넷 패치 케이블 |
| 포장: | 대용품 |
방호가 없는 CAT 5E 패치 케이블 네트워크 연결에 대한 신뢰할 수 있는 솔루션
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
장거리 20m PVC 카테고리_파이브_증강_패치_케이블 대용량 팩 금으로 칠한 RJ45 커넥터
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| 포장: | 대용품 |
| 재밋식: | PVC |
플렉서블 이더넷 패치 케이블 5 PVC 자켓과 RJ45 커넥터
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
1m 2m 3m FTP BC CAT 6 이더넷 패치 케이블
| 온도 범위: | -20C~+75C |
|---|---|
| 제품 이름: | 카테고리 6 이더넷 패치 케이블 |
| 색상: | 흰색/ 파란색/ 회색/ 노란색/ 녹색/ 빨간색/ 검은색/ 주황색/ 보라색/ 분홍색 |
250MHz Cat 6 이더넷 패치 케이블 사용자 정의 UTP FTP AWG 크로스 재킷
| 색상: | 흰색/ 파란색/ 회색/ 노란색/ 녹색/ 빨간색/ 검은색/ 주황색/ 보라색/ 분홍색 |
|---|---|
| 대역폭: | 250MHz |
| 적용: | 네트워크/데이터 전송/데이터 통신 |

