모든 제품
담당자 :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
키워드 [ cat5e ] 시합 88 상품.
EJE 브랜드 평면 CAT.6A FTP 블루 화이트 스트라이프 패치 케이블 10 기가 비트 네트워크에 대한 특수 설계
| 대역폭: | 500MHz |
|---|---|
| 케이블 AWG: | 26Awg |
| 케이블 색: | 푸르고 하얗습니다 |
CAT6A 이더넷 케이블 색상 보라색과 흰색/녹색/노란색/백색/검은
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |
빠르고 안정적인 노란색 PVC Cat 6 이더넷 패치 케이블 30m 길이 250MHz 대역폭
| 재킷 소재: | PVC |
|---|---|
| 길이: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
| 온도 범위: | -20C~+75C |
카트 6 이더넷 패치 케이블 1Gbps 데이터 전송 보호 PVC 재킷 20C-75C 온도 범위
| 속도: | 1Gbps |
|---|---|
| 차폐성: | 보호되지 않은/보호된 |
| 적용: | 네트워크/데이터 전송/데이터 통신 |
기가비트 트레이디드 네트워크 Cat6A 이더넷 패치 케이블 500MHz 23/24//26AWG
| 케이블 AWG: | 23/24//26AWG |
|---|---|
| 케이블 색: | 하늘빛 |
| 케이블 컨덕터: | 구리 학사 |
녹색 평면 Cat 7 이더넷 패치 케이블 Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| 적용: | 이더넷 네트워크 |
|---|---|
| 케이블 길이: | 1m/1.5m/2m/3m/5m/10m |
| 케이블 유형: | 네트워크 케이블 |

