모든 제품
담당자 :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
키워드 [ category 7 ethernet cable ] 시합 105 상품.
Cat5 이더넷 패치 케이블 100 Mbps 속도 보호막이 없는 PVC 재킷 1m-30m RJ45 CCS
| Connector Type: | RJ45 |
|---|---|
| Conductor Material: | CCS |
| Shielding: | Unshielded |
금으로 칠한 Cat5 이더넷 패치 케이블 30V 24 AWG 대용량 포장
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Cat5E 이더넷 패치 케이블 30V PVC 자켓 24 AWG CCS 선도자 RJ45 1m-30m 길이
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
1.5m Cat5E 이더넷 패치 케이블 보호되지 않은 RJ45 커넥터 타입
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Cable Type: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
자격을 갖춘 UTP CCA RJ45 Cat5e 케이블 24AWG Cat 5e 패치 케이블 검은색
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| 제품 이름: | CAT5E 이더넷 패치 케이블 |
| 전압 등급: | 30V |
보호되지 않은 Cat5E 이더넷 패치 케이블 30V 전압 등급 속도 데이터 전송
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Category: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
맞춤형 Cat5 이더넷 패치 케이블 방호가 없는 RJ45 이더넷 케이블 100 Mbps 맞춤형 색상
| 제품 이름: | Cat5 이더넷 패치 케이블 |
|---|---|
| 접속구의 형태: | RJ45 |
| 속도: | 100 MBP |

