모든 제품
담당자 :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
키워드 [ category 7 ethernet cable ] 시합 105 상품.
PVC 재킷 Cat5E 이더넷 패치 케이블 스위치 보드 1m 길이 고속
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| 케이블 유형: | CAT5E |
| 속도: | 100 MBP |
EJE 브랜드 평면 CAT.6A FTP 블루 화이트 스트라이프 패치 케이블 10 기가 비트 네트워크에 대한 특수 설계
| 대역폭: | 500MHz |
|---|---|
| 케이블 AWG: | 26Awg |
| 케이블 색: | 푸르고 하얗습니다 |
평면 카테고리 5E 맨 구리 케이블 30AWG 1M 1000Mbps 휴대용으로 편리합니다. 노트북 사무실 가정용 네트워크
| 대역폭: | 1000 마하즈 |
|---|---|
| 케이블 인증: | UL/ETL/CE/RoHS |
| 케이블 길이: | 3 피트 |
장거리 20m PVC 카테고리_파이브_증강_패치_케이블 대용량 팩 금으로 칠한 RJ45 커넥터
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| 포장: | 대용품 |
| 재밋식: | PVC |

