모든 제품
담당자 :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
키워드 [ category 7 ethernet cable ] 시합 105 상품.
1m-30m Cat5 RJ45 이더넷 패치 케이블 비장 CCA 24 AWG 사용자 정의 색상
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| 분류: | 고양이5 |
| 와이어 게이지: | 24AWG |
600 MHz 케이블 등급 Cat6A 이더넷 패치 케이블 케이블 가이드 26 AWG 커넥터 타입
| 케이블 색: | 보라색과 흰색/녹색/황색/흰색/검정색 |
|---|---|
| 케이블 온도 정격: | 75' C |
| 케이블 방호재: | 포일은 보호했습니다 |
하이 스피드 CAT 6 이더넷 패치 케이블 노란색 1Gbps RJ45 구리 선도자 PVC 재킷
| 길이: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
|---|---|
| 색상: | 노란색/빨간색/검은색 |
| 속도: | 1Gbps |
1Gbps Cat6 네트워크 케이블 노란색 250MHz 이더넷 패치 케이블 RJ45 PVC 재킷
| 적용: | 네트워크/데이터 전송/데이터 통신 |
|---|---|
| 접속구의 형태: | RJ45 |
| 대역폭: | 250MHz |
고속 100 Mbps RJ45 Cat5 이더넷 패치 케이블 PVC 재킷 1-30m 길이 보호막이 없는
| 접속구의 형태: | RJ45 |
|---|---|
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| 포장: | 대용품 |

