모든 제품
담당자 :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
키워드 [ category 7 ethernet cable ] 시합 105 상품.
카트 6 이더넷 패치 케이블 250MHz 대역폭 보호된 RJ45 커넥터 노란색 재킷
| 대역폭: | 250MHz |
|---|---|
| 전도체 물질: | 구리/CCA |
| 길이: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
카트 6 이더넷 패치 케이블 1Gbps 데이터 전송 보호 PVC 재킷 20C-75C 온도 범위
| 속도: | 1Gbps |
|---|---|
| 차폐성: | 보호되지 않은/보호된 |
| 적용: | 네트워크/데이터 전송/데이터 통신 |
노란색/붉은/검은 PVC 이더넷 패치 케이블 250MHz Cat 6 케이블 온도 범위 -20.C ~ 75.C
| 속도: | 1Gbps |
|---|---|
| 분류: | 네트워킹 케이블 |
| 제품 이름: | 카테고리 6 이더넷 패치 케이블 |
1Gbps Cat6 네트워크 케이블 노란색 250MHz 이더넷 패치 케이블 RJ45 PVC 재킷
| 대역폭: | 250MHz |
|---|---|
| 색상: | 노란색/빨간색/검은색 |
| 제품 이름: | 카테고리 6 이더넷 패치 케이블 |
금으로 칠한 RJ45 Cat5E 이더넷 패치 케이블 PVC 재킷 CCA 선도자 24 AWG
| 연결기 마무리: | 금은 도금처리했습니다 |
|---|---|
| 제품 이름: | Cat5 이더넷 패치 케이블 |
| 색상: | 맞춤형 |
다채로운 Cat_Five_E_Patch_Cable 24 AWG 사용자 정의 길이 RJ45 네트워크 코드 PVC 재킷
| 분류: | 고양이5 |
|---|---|
| 길이: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| 색상: | 맞춤형 |
고속 100 Mbps RJ45 Cat5 이더넷 패치 케이블 PVC 재킷 1-30m 길이 보호막이 없는
| 전도체 물질: | CCS |
|---|---|
| 제품 이름: | Cat5 이더넷 패치 케이블 |
| 전압 등급: | 30V |

