모든 제품
담당자 :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
키워드 [ category 7 ethernet cable ] 시합 105 상품.
노란색 Cat5E 이더넷 패치 케이블 UTP 24AWG CCA 고속 전송 케이블
| 케이블 대역폭: | 100/1000MHz |
|---|---|
| 케이블 인증: | UL/ETL/CE/RoHS |
| 케이블 컨덕터: | 구리 |
EJE 흰색 24/26/28AWG CAT 5E UTP 패치 케이블 보호 대상이 없는 1-100MHz
| 색상: | 회색, 파란색, 흰색, 노란색, 녹색, 주황색, 빨간색, 보라색 |
|---|---|
| 관리인: | 나동선 |
| 연결기: | RJ45 8P8C |
사용자 지정 로고 컬러 카트 5e 인터넷 케이블 / 카트 5e 데이터 케이블 10m 20m
| 적용: | LAN/WAN/홈네트워킹/데이터센터/VoIP/CCTV |
|---|---|
| 케이블 계측기: | 24AWG |
| 색상: | 파란색 |
검은색 UTP Cat5e 패치 케이블 24AWG CCA UL 6ft Cat5e 네트워크 패치 케이블
| 적용: | LAN/WAN/홈네트워킹/데이터센터/VoIP/CCTV |
|---|---|
| 케이블 계측기: | 24AWG |
| 색상: | 검은색 |
이더넷 패치 케이블 5 24 AWG CCS 선도자 100 Mbps 속도 PVC 재킷 보호대가 없 1m-30m 길이
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
플렉서블 이더넷 패치 케이블 5 PVC 자켓과 RJ45 커넥터
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E 이더넷 패치 케이블
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |

